Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 13 of 13 items

Запчасти для мотокосы McCULLOCH B28 B

Запчасти Mcculloch для бензокосы модели B28 B в нашем интернет-магазине представлены в большом ассортименте. На ваш выбор для триммера можно недорого купить: двигатель, редуктор, стартер, карбюратор, зажигание, бензобак, воздушный фильтр и другие запасные детали. Доставка заказа осуществляется по Украине в кратчайшие сроки.

Американская компания Mcculloch на ряду с цепными пилами, снегоочистителями, газонокосилками и другим садовым инструментом предлагает потребителю широкий серийный ряд триммеров для травы, кусторезов и триммеров для ограждений. Модель Mcculloch b28 разработана специально для стрижки травы любой жесткости, быстрого выравнивания кромок газона, удаления молодых порослей кустарников.

Технические и эксплуатационные особенности мотокосы Mcculloch b28

Разъемный вал травокосилки позволяет использовать данный агрегат с любыми типами насадок для различных видов работ в частном хозяйстве. Так, меняя нижнюю часть, бензокоса с легкостью может превратится в разрыхлитель, триммер для живого ограждения, кромкорез или другой необходимый инструмент. В стандартную комплектацию мотокосы Mcculloch b28 включены защитный кожух, полуавтоматическая триммерная головка Tap n´Go с точной подачей корда (2 мм) и стальной четырехзубчатый нож.

Мощный и мобильный бытовой триммер b28 с шириной среза 43 см очень удобен в эксплуатации благодаря наличию следующих особенностей:

- надежной конструкции, позволяющей применять инструмент для продолжительной ежедневной работы;

- небольшого веса агрегата;

- экологичного мощного двигателя (1,1 л.с.);

- низкого уровня шума установки;

- праймера подкачки топлива, облегчающего запуск (Soft Start);

- технологии OxyPower, обеспечивающей лучшую эффективность использования топлива;

- ременной оснастки на оба плеча;

- эргономичной рукоятки велосипедного типа, подстраиваемой под рост оператора;

- облегченного доступа к воздушному фильтру.

Покупая запчасти Mcculloch онлайн на страницах нашего магазина по доступной цене, владелец бензотриммера сможет вовремя осуществить ремонт своего инструмента либо планово произвести техническое обслуживание с минимальными затратами. Желаем приятного выбора!