Специальная цена!
Получите ПОДАРОК!

Специальная цена!
Получите ПОДАРОК!

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 3 of 3 items

Запчасти на мотокосу Хускварна 240R, 245R, 245RX

Запчасти на мотокосу Хускварна моделей 240R, 245R/RX реализует интернет-магазин «Pila.com.ua» по выгодным ценам в Украине. Рекомендуемые нами запасные детали к мотокосе Хускварна помогут быстро устранить различные неисправности, вернув инструменту полную работоспособность.

У шведских мотокос Husqvarna отзывы самые хорошие. Триммеры данного бренда имеют немалую стоимость, потому их ремонт обойдется гораздо дешевле приобретения нового кустореза. Покупайте только качественные (желательно оригинальные) комплектующие, расходники и аксессуары, которые вам долго прослужат.

Характеристики бензокос и запчастей на мотокосу Хускварна

Бензиновые триммеры 240R, 245R, 245RX больше не выпускаются производителем, но до сих пор данные модели довольно широко используются в Украине. Этому есть несколько основных причин, первой из которых является их профессиональное назначение и возможность эксплуатации при максимальной нагрузке (расчистка кустарников и покос густой травы).

Среди особенностей конструкций травокосилок и их оснастки стоит обратить внимание на:

- мощность двигателя (1,8-2 кВт);

- длинную штангу с большим углом захвата;

- сниженную вибрацию благодаря системе LowVib;

- удобное расположение инструмента относительно оператора;

- поворачивающуюся складную рукоятку, облегчающую транспортировку косы;

- универсальную режущую систему (может применяться металлический диск, пластиковые ножи, триммерная головка с леской);

- небольшой вес агрегата;

- удобную подвеску.

Приглашаем вас посетить интернет-магазин ««Pila.com.ua» и купить недорого продукцию высокого качества! Ассортимент товара для данной группы мотокос не так велик, но основные детали всегда есть в наличии. В каталоге запчастей на мотокосу Хускварна 240R, 245R/RX вы найдете поршень, цилиндр и коленчатый вал. Приятного выбора!