Диаметр лески, мм 3 Длина, м 15 Конфигурация сечения звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 100 Конфигурация сечения плетеный квадрат

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 1420 Конфигурация сечения пятиугольная звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, см 25*10 шт. Конфигурация сечения квадрат (Square)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 300 Конфигурация сечения круг

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 15 Конфигурация сечения звездочка пятиугольная

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 15 Конфигурация сечения круг

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 66 Конфигурация сечения крученый квадрат

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 120 Конфигурация сечения круг

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 168 Конфигурация сечения квадрат

На складе

Диаметр лески, мм 3 Длина, м 1420 Конфигурация сечения круг

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 11 of 11 items

Леска триммерная диаметром 3 мм

Леска триммерная используется во многих электрических и бензиновых мотокосах. Данный расходный материал необходимо своевременно покупать и менять для безотказной и эффективной работы Вашего инструмента.

Леска триммерная. Правильный выбор и покупка

Среди огромного разнообразия косильных струн зачастую очень трудно определиться с выбором нужной лески. Для тех, кто решил купить леску для мотокосы в Украине, мы приготовили несколько рекомендаций по правильному выбору лески триммерной с учетом модели Вашей бензокосы, особенностей ее комплектующих и требований к покосу.

Для триммеров небольшой мощности (около 450 Вт) не рекомендуют использовать леску толще 1,6 мм, поскольку это может привести к перегреву инструмента. В мотокосах мощностью от 600 Вт используют хорошую леску для бензокосы толщиной около 2 мм. Если же Вы работаете профессиональной мотокосой с более мощным двигателем, тогда отличным решением будет купить леску на бензокосу диаметром 3 мм.

Не менее важен и класс косильной головки, используемой в триммере. Так, в дешевых головках используют леску диаметром до 2,5 мм, а в дорогих профессиональных шпулях применяется леска триммерная толщиной от 3 мм. Важно помнить, что неправильно подобранная леска (слишком толстая) ускоряет износ косильной головки и всего инструмента. Нередки и случаи «зажевывания» слишком большой по сечению струны.

Хорошая леска для бензокосы – струна, идеально подходящая для условий Вашего участка, на котором необходимо скосить растительность. Лески триммерные различного сечения созданы для скоса различного вида порослей: свежей травы, жестких сорняков, молодых кустарников и деревцев. В нашем магазине Вы найдете лески следующих конфигураций:

- звезда;

- крученный квадрат;

- косичка с тросиком;

- круглая леска;

- зубчатая.

У нас представлены лески лучших зарубежных производителей, в качестве которых уже успели убедиться многие покупатели. В нашем магазине имеются лески триммерные в мотках от 15 до 280 метров.

Как намотать леску на катушку бензокосы

Правильная намотка лески должна проводиться в небольшом натяжении. Также не стоит наматывать лески больше, чем может поместиться на шпулю. Чаще всего производители в инструкции к мотокосе указывают и способ намотки лески триммерной. В таком случае стоит строго следовать данным рекомендациям.

Чтобы купить лучшую леску для мотокосы, достаточно просто оформить заказ на нашем сайте, заполнив регистрационную форму с контактными данными, и вскоре дождаться прибытия товара в указанный пункт прибытия.