Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 2 of 2 items

Запчасти для мотокосы Oleo-Mac Sparta 746, 753

К мотокосе Олео Мак запчасти могут потребоваться совершенно неожиданно, в любой момент её применения. Потому так важно всегда иметь под рукой набор самых необходимых сменных деталей к мотокосе Олео Мак. Сделать выбор комплектующих и купить с быстрой доставкой всегда можно на страницах нашего интернет-магазина.

К примеру, если в процессе работы слышен нестандартный шум с постукиванием, рекомендуется незамедлительно приступить к выявлению неполадки. Сильная вибрация при запуске инструмента – распространенная проблема, которую чаще всего можно обнаружить у бензокос, эксплуатируемых без диагностики на протяжение двух лет. Перегрев корпуса триммера также не должен оставаться незамеченным. Более того, если агрегат стал плохо заводиться, нужно оперативно выявить поломку и заказать к вашей модели мотокосы новые запчасти.

Мотокосы Олео Мак Спарта, запчасти к моделям 746, 753

Профессиональные мотокосы Oleo-Mac Sparta 746, 753 оборудованы мощным двухтактным двигателем (2,5-2,8 л.с.), позволяющим выполнять трудоемкие работы по расчистке кустарников, покосу травы и даже заготовке сена. Большой запас прочности и надежности, эргономичный дизайн, удобный плечевой ремень, ёмкий топливный бак (1,5 л) позволяют оператору в течение длительного времени работать без перерыва на отдых.

Преимуществами мотокос марок 746, 753 являются:

- экологичность (снижена токсичность отработанных газов благодаря системе фильтрации);

- низкий уровень шума и вибраций (двойная ативибрационная защита);

- высокий крутящий момент двигателя даже на низких оборотах;

- высокая производительность инструмента при любых условиях (увеличенный воздушный фильтр и подшипники коленчатого вала);

- долгий срок службы (прочный стальной двухсегментный поршень и вал);

- надежная режущая система, состоящая из триммерной головки с леской и ножа.

Отличием между мотокосами Oleo Mac Sparta 753 и 746 являются различные диаметры поршневой группы, но при этом посадка цилиндров одинакова.

В интернет-магазине «Pila.com.ua» стоимость на запчасти к мотокосе Олео Мак вполне доступна, к тому же вас ждут отличные акции и скидки на различные группы товаров!