Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 14 of 14 items

Запчасти на мотокосы Штиль FS 120, FS 200, FS 250

Запчасти на мотокосы Штиль моделей FS 120, 200, 250 представлены в электронном каталоге в данном разделе. Все детали имеют описания, характеристики, фото, всегда актуальные и минимальные цены. В ассортименте нашего интернет-магазина имеются оригинальные и аналоговые, более недорогие комплектующие различных производителей: цилиндры, поршни, редукторы, карбюраторы, стартеры, зажигание и прочие сменные элементы.

Профессиональный триммер и качественные запчасти на мотокосы Штиль FS 120, FS 200, FS 250

Являясь надежным садовым инструментом профессионального использования, мотокоса Stihl FS 120, 200, 250 предназначена для выполнения особо тяжелых работ по скосу жесткой травы и кустарников, удалению сорняков и молодых деревьев. Данные модели-новинки призваны эксплуатироваться в сельском либо лесном хозяйстве.

Мощности двигателя (1,8-2,2 л.с.) агрегата достаточно для того, чтобы использовать практически все триммерные ножи (2,3,4-зубые) и косильные катушки с леской диаметром до 3,3 мм.

Следует отметить наличие следующих характеристик и инновационных систем в технике данного типа:

- ручного топливного насоса, позволяющего одним движением руки подкачать топливо в карбюратор;

- пусковой ручки ElastoStart, обеспечивающей плавный запуск двигателя;

- антивибрационной системы STIHL, уменьшающей вибрацию на ручках бензокосы;

- регулирующего элемента в карбюраторе (компенсатора), предупреждающего перенасыщение топливной смеси в результате загрязнения фильтра;

- герметичной электронной системы зажигания, гарантирующей стабильную работу двигателя;

- многофункциональной рукоятки для более удобного управления инструментом;

- регулировки угла наклона велосипедной ручки с помощью специального винта;

- эргономичной двуручной рукоятки, которая в комбинации с ранцевым ремнем и соответствующей косильной гарнитурой делает процесс скашивания ещё более комфортным.

Вы имеете возможность оформить свой заказ запчастей на мотокосы Штиль с доставкой в любой регион Украины в кратчайшие сроки. Получайте максимум удовольствия от выгодных онлайн покупок, доверяйте специалистам!