Диаметр лески, мм 2 Длина, м 15 Конфигурация сечения звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2 Длина, м 15 Конфигурация сечения звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2 Длина, м 60 Конфигурация сечения звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2 Длина, м 60 Конфигурация сечения крученый квадрат (Square twist)

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 4 of 4 items

Леска косильная диаметром 2 мм

Лучшим решением для покоса травы является триммер и качественная леска косильная. О полезности этого инструмента в быту можно говорить часами и столько же можно посвятить обсуждению хорошей лески для бензокосы.

Леска косильная - важнейший элемент мотокосы

Производительность бензиновой или электрической мотокосы зависит не только от мощности двигателя, но и от правильно подобранной лески косильной. При выборе струны стоит обратить внимание на следующие моменты:

- мощность двигателя бензиновой косы;

- вид травяной растительности, которую предстоит скосить;

- расположение двигателя в агрегате.

Для бензиновых и электрических триммеров средней мощности рекомендуют купить леску на бензокосу диаметром 2 мм. В нашем магазине Вы найдете леску косильную от лучших производителей по самым приятным ценам. Более того, у нас можно выбрать леску различной формы сечения:

- польская леска косильная круглого сечения - отличный вариант для покоса свежей травы, поскольку полиамидная струна достаточно износоустойчива (уменьшается ее расход);

- звездчатая французская леска косильная Speed France позволяет работать на самых запущенных участках, издавая минимальное количество шума (мотка 15 м будет достаточно для нескольких сезонов активной работы с различной растительностью);

- косильная леска польского производства необычной конфигурации в виде крученного квадрата является универсальной, поскольку такое сечение позволяет легко и быстро косить траву, сорняк, жесткие бурьяны и молодые деревца.

Как намотать леску на катушку бензокосы?

Над этим вопросом рано или поздно задумывается каждый владелец мотокосы. Существует множество способов, как заправить леску в мотокосу. Приведем советы от профессионалов по заправке лески:

- леску во время намотки стоит держать в натяжении;

- наматывать леску стоит по часовой стрелке;

- следует наматывать ровно столько лески, сколько пригодится в работе.

Не стоит забывать, что заправлять леску косильную нужно с большой внимательностью, поскольку неправильно намотанная струна может стать причиной травмы либо поломки инструмента.

Для того, чтобы купить лучшую леску для мотокосы стоит оформить заказ на нашем сайте, выбрав из товарного ассортимента триммерную струну нужной конфигурации и длины. Заказывая в магазине «Pila.com.ua» леску косильную, Вы останетесь довольны покупкой!