Совмещается с бензопилами Partner со следующими характеристиками: Длина шины, см 35 Количество звеньев, шт. 52

Специальная цена!
На складе

Совмещается с бензопилами Partner от серии 350 Сhrome до 401 XT со следующими характеристиками: Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 40 Количество звеньев, шт. 56

Специальная цена!
На складе

Совмещается с бензопилами Partner бытового класса моделей от 350 Сhrome до 401 XT со следующими характеристиками: Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8'' Длина шины, см 30 Количество звеньев, шт. 45

Специальная цена!
На складе

Совмещается с бензопилами Partner со следующими характеристиками: Длина шины, см 40 Количество звеньев, шт. 56

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 4 of 4 items

Шина бензопилы Partner (Партнер)

Шина бензопилы Partner - составная часть режущей гарнитуры бензопилы Partner, отвечающая за эффективность распила древесины и общую работоспособность агрегата.

Бензопила, выпущенная шведской компанией Partner, входящей в состав концерна Hysqvarna AB – отличный помощник по выполнению различных пильных работ на загородном, садовом участке и стройплощадке. Данный инструмент бытового либо полупрофессионального вида с лёгкостью выполнит обрезку сухих веток, заготовку дров, распил древесины, ламината, ДСП, МДФ, фанеры и даже осуществит валку небольших деревьев. Высокое качество инструмента и его низкая цена являются основополагающими факторами выбора бензопил Partner украинскими пользователями.

Несмотря на то, что бензопилы Partner отличаются высокой надёжностью, долговечностью, продуманностью конструкции и хорошей эффективностью работы, как и любой другой инструмент, могут потребовать ремонта и замены запчастей.

За эффективность распила в бензопилах отвечают шина и цепь для бензопилы. Являясь важной частью режущей гарнитуры, шина бензопилы Partner подвергаются износу. При правильно подобранной шине, её верной настройке распиловка древесины будет происходить очень продуктивно, качественно и быстро с минимальными затратами топлива. При покупке новой детали отдавайте предпочтение шине на бензопилу Партнер, которая предусмотрена заводом-изготовителем к Вашей модели бензопилы. Для правильного подбора учитывайте следующие технические характеристики шины:

- длину;

- шаг;

- количество звеньев;

- ширину паза;

- конфигурацию хвостовика.

Купить шину для бензопилы Партнер в магазине «Pila.com.ua» - принять верное решение!

В интернет-магазине «Pila.com.ua» Вам не стоит беспокоиться о выборе шины к Вашему бензоинструменту. Посетив интернет-каталог запчастей на сайте компании, Вы обязательно сможете купить шину для бензопилы Партнер нужной дины с соблюдением всех технических параметров.

В ассортименте представлены прочные стальные шины стандартной длины (35 см, 40 см) как оригинального производителя Partner, так и других известных компаний с мировым именем (Rapid (Австрия), Oregon (Канада), Platt (Польша)).

Если Вам требуется шина на бензопилу Партнер, цена этой запчасти в интернет-магазине Вас приятно удивит! Для оформления быстрого заказа осуществляйте покупки на сайте в любое удобное для Вас время. Приятных покупок!