Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 33 items

Запчасти для бензопил Efco 137, 141, 141S

Для быстрого и качественного выполнения работ по заготовке леса либо нетрудоемких сезонных обрезных процедур на дачном участке необходима бензопила и качественные запчасти для бензопил Efco 137, 141, 141S. В нашем магазине запасные детали к данным моделям представлены в широком ассортименте: от подшипников и до готовых поршневых систем.

О бензопилах

Бензиновая цепная пила Efco 137 по мнению специалистов является менее дорогостоящим аналогом популярной модели Oleo-Mac 937. Данный агрегат относится к классу бытовых: двигатель объемом 35.2 куб. см отлично справляется с большинством работ по заготовке дров и обрезке сучьев. Запчасти для бензопилы Эфко следует вовремя менять во избежание возникновения серьезных поломок.

Efco 141 - еще одна бытовая бензопила, которая подойдет для распилки дров и валки деревьев. По сравнению с предыдущей моделью имеет больший объем двигателя, но при этом габариты и вес отличаются лишь незначительно. В данной пиле установлена высококлассная свеча зажигания CHAMPION RCJ6Y.

Efco 141S – классическая бензопила мощностью 1800 Вт и весом около 4 кг. Инструмент легко заводится, хорошо справляется с продолжительной работой на высоких оборотах. Легкий запуск обеспечивается электронной системой зажигания и автоматическим стартером. Система Ice Drive позволяет использовать пилу даже в мороз без риска появления льда в карбюраторе. На этом преимущества данной модели не заканчиваются, поскольку бензопила также обладает:

- двухтактным двигателем;

- эргономичным размещением клавиш;

- антивибрационными вкладышами-демпферами;

- инерционной системой торможения.

Какие запчасти для бензопил Efco можно купить в нашем магазине?

Для профилактики и ремонта бензопилы необходимы качественные запасные части и комплектующие. Неисправная цепная пила перестает быть помощником и представляет большую опасность, поэтому к выбору запчастей бензопилы Эфко нужно отнестись серьезно.

В нашем магазине Вы можете найти запчасти исключительного качества, среди них: цепи, подшипники, поршневые системы, упоры, коленвалы, поршневые кольца, катушки зажигания и т.д. Мы предоставляем оригинальные запчасти для бензопил Efco и их сертифицированные аналоги. Для совершения покупки Вам достаточно выбрать интересующую запчасть и в несколько кликов мыши оформить заказ на сайте.