Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 37 items

Запчасти для мотокос Stihl FS 38, FS 45, FS 45 C-E

Запчасти на мотокосы Штиль моделей FS 38, 45 (C-E) в большом ассортименте и с быстрой доставкой по Украине предлагает купить наш интернет-магазин. Запасные детали имеют небольшую стоимость, поскольку широко распространены и пользуются спросом среди пользователей бензиновых триммеров. В продаже есть как аналоговые комплектующие, так и оригинальные детали к технике Штиль: двигатель, цилиндро-поршневая группа, коленвал, карбюратор, воздушный и топливный фильтр, стартер и многое другое.

Оснастка и возможности мотокос Stihl FS 38, 45 (C-E)

Бытовой косильный инструмент на бензиновом двухтактном двигателе мощностью 0,9-1 л.с. справится с покосом травы на небольших земельных участках и газонах. В качестве режущей системы в данных мотокосах применяется триммерная катушка с леской либо головка с пластиковыми ножами. Агрегат подходит как для стрижки травяной растительности, так и для расчистки труднодоступных зон вблизи деревьев, ограждений, лестниц, садовых дорожек.

Компактные и легкие мотокосы Штиль имеют ряд достоинств:

- многофункциональную D-образную ручку управления для большей безопасности и комфорта в работе;

- ручную подкачку топлива в карбюратор, облегчающую запуск двигателя даже после длительного перерыва в эксплуатации;

- защитные очки с широкой боковой защитой для безопасности оператора во время работы (включены в стандартную комплектацию);

- электронную систему зажигания, обеспечивающую стабильную работу двигателя, хорошее сгорание топлива и уменьшающую объем вредных выбросов;

- возможность применения наплечной системы переноски (ремня), облегчающей эксплуатацию агрегата и предоставляющей большую свободу движения.

Обращайтесь к нам за покупками! Специалисты нашего магазина помогут вам подобрать необходимую запчасть на мотокосу Штиль вашей модели, а также проконсультируют вас в любом вопросе.

Сделать покупку у нас очень просто, доступно и выгодно. В электронном каталоге запчастей представлена полная информация по товару (описание, характеристики, фото, цены, обзоры). Ознакомившись с приведенными данными, вы без труда определитесь с выбором. С нетерпением ждём ваших заказов!