Showing 1 - 6 of 6 items

Запчасти для мотокосы Echo

Торговая марка Echo – знаменитый японский бренд с многолетним опытом в изготовлении высококачественной садовой техники, в том числе и запчастей для мотокос Echo. Этот инструмент славится своей практичностью, эффективностью и высокой работоспособностью.

Купить триммер Echo, представленный на рынке садовой техники в различных модификациях – обрести возможность справиться с работой любой сложности по покосу травяных порослей, расчистке территории от сорняков, заготовке сена. Японские мотокосы смогут удовлетворить все требования фермеров, работников предприятий по лесозаготовке, ландшафтных дизайнеров и работников ЖКХ.

Запчасти и мотокосы Эхо в Украине в интернет-магазине «Pila.com.ua»

Основными преимуществами мотокос Эхо являются:

- простой пуск установки;

- низкий вес агрегата;

- удобство управления (U-образная ручка);

- тихая работа и сниженная вибрация двигателя;

- возможность заготовки сена благодаря высокому крутящему моменту, созданному большим ходом поршня;

- отличные технические характеристики;

- малый расход топлива и моторного масла;

- гарантия безотказной работы в течение 5 лет.

В бензотриммере Echo идеально сочетаются современные инженерные решения, а также инновационные технологии, применяемые в разработке данной техники. Но с целью продления срока службы мотокосы необходимо своевременно производить замену повреждённых или неработающих деталей агрегата. При этом важно знать, что применение неподходящих запчастей для мотокосы Echo просто недопустимо.

На сегодняшний день любой желающий может приобрести запчасти мотокосы Эхо в Украине в нашем интернет-магазине по низким ценам! Необходимые расходные материалы и комплектующие для мотокосы Эхо всегда в наличии на складе: двигатели, детали цилиндро-поршневой группы, маховики, карбюраторы, муфты сцепления, катушки зажигания и многое другое!

Доставка продукции возможна по территории Украины и занимает считанные дни. Купить товар можно просто и доступно! Оформите заказ на сайте на запчасти для мотокосы Echo либо свяжитесь с нашим менеджером по телефону. Желаем Вам приятных покупок!