Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 15 Конфигурация сечения звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 15 Конфигурация сечения крученный квадрат (косичка)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 15 Конфигурация сечения пятиугольная звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 60 Конфигурация сечения пятиугольная звезда (Star)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 262 Конфигурация сечения крученный квадрат с тросиком (Dual square twist)

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 15 Конфигурация сечения круг

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 43 Конфигурация сечения квадрат

Специальная цена!
На складе

Диаметр лески, мм 2,4 Длина, м 300 Конфигурация сечения звездочка

Под заказ, 4 дня
Showing 1 - 8 of 8 items

Леска косильная диаметром 2,4 мм

Леска косильная - ключевое звено любой бензиновой или электрической мотокосы. От ее характеристик напрямую зависит продуктивность покоса травы, поэтому так важно наличие хорошей лески для бензокосы.

Выбор косильной лески - непростой вопрос, над которым ломает голову каждый обладатель триммера. Лучшая леска для мотокосы – это та леска, которая отвечает требованиям в работе и идеально подходит для Вашего инструмента. А поэтому следует серьезно отнестись к выбору нужной лески среди предложенного разнообразия изделий.

Если Ваш триммер относится к полупрофессиональным или профессиональным моделям, то лучшим вариантом для инструмента будет леска косильная диаметром 2,4 мм. Как показывает практика, такого размера сечения вполне хватает для покоса не только травы, но и небольших кустарников и молодых деревцев.

Купить леску косильную в интернет-магазине «Pila.com.ua» проще простого!

Наш магазин предлагает клиентам широкий выбор лески косильной диаметром 2,4 мм от лучших производителей. К примеру, французская леска Speed France со звездчатой конфигурацией станет отличным решением для газона, поскольку такое сечение обеспечивает максимально ровный покос травы. К тому же, 15 м лески будет вполне достаточно для нескольких лет работы.

Леска от уже знакомого французского производителя Speed France, имеющая форму в сечении крученного квадрата, обеспечивает минимум шума во время работы. Цена лески на мотокосу в нашем магазине выгодно отличается на фоне ценового диапазона остальных магазинов. У нас Вы также можете купить триммерную леску американского производства круглого сечения. Леска косильная с такой конфигурацией – это классический вариант для покоса травы.

Выгодное решение для профессионалов, выполняющих большие объемы работы - купить леску на бензокосу в бухте (262 метра). Эта французская леска с сечением в виде крученного квадрата подходит для скоса любой растительности на газонах (трава, жесткие сорняки, мелкие кустарники, молодые деревца).

Как заправить леску в мотокосу?

Ниже приведем несколько советов по правильной намотке лески косильной:

- леску нужно наматывать достаточно туго;

- не стоит наматывать струны больше необходимого количества;

- способ намотки должен быть выбран согласно модели триммера.

Магазин «Pila.com.ua» предлагает множество косильных лесок для триммера. А потому купить леску для мотокосы в Украине не составит труда. Для этого всего лишь достаточно оформить заказ на нашем сайте и дождаться его получения!