Showing 1 - 3 of 3 items

Запчасти для бензопил Штиль 041, 041AV, 041 AVE Super

Купить запчасти для бензопил Штиль по самой низкой цене в Украине всем посетителям сайта предлагает интернет-магазин «Pila.com.ua»! Вас ждёт отличный выбор комплектующих и деталей оригинального и аналогового производства от ведущих мировых производителей! Обязательно рассмотрите «витрину» магазина поближе!

Компания, которая производит бензопилы Штиль, знаменита во многих странах мира и имеет заводы в Германии, Швейцарии, США, Бразилии, Китае. Фирма занимается производством бензопил, мотокос, газонокосилок и прочего садового моторизированного инструмента. Так, каждая третья пила в мире принадлежит фирме Stihl. Ориентируясь на потребности клиентов и стремясь удовлетворить все пожелания заказчиков, производитель Штиль имеет ошеломляющие продажи и большой успех во всем мире. В период с 2002 по 2009 год были открыты филиалы в Украине, Болгарии, России, Китае, Индии. Свыше 90 лет Stihl сохраняет статус лидера на мировом рынке. Продукция Штиль характеризуется исключительной производительностью, безопасностью, экологичностью и удобством в обслуживании. Бензопилу STIHL 041AV можно смело назвать раритетной немецкой классикой, поскольку агрегат выпускался в период с 1968 года по 1986 год.

В качестве особенностей профессиональной бензопилы Штиль 041AV стоит выделить:

- двигатель с воздушным охлаждением;

- шина длиной в 40 см;

- топливный бак, совмещённый со стартером;

- горизонтальное расположение цилиндра;

- исполнение из металла корпуса, ручки газа, стартера, картера, крышки воздушного фильтра;

- наличие системы гашения вибрации (маркировка AVна крышке стартера);

- электронное зажигание;

- лёгкость и компактность;

- применение для выполнения различных видов работ (заготовка дров, строительство, уход за деревьями);

- простоту эксплуатации (даст фору многим современным пилам).

Но, как и любой агрегат, высококлассные бензопилы Штиль также требуют своевременного обслуживания и ремонта. В таких случаях не обойтись без наличия запчастей для бензопил Штиль.

Запчасти для бензопил Штиль в интернет-магазине «Pila.com.ua» - «неотложная помощь» в нужную минуту

Запчасти на бензопилу Штиль в Украине представлены в хорошем ассортименте в интернет-магазине «Pila.com.ua». У нас можно купить недорого, быстро и удобно. Менеджеры магазина всегда готовы предоставить бесплатную консультацию, если Вы затрудняетесь с выбором требуемой детали. В зависимости от бюджета заказчика консультанты помогут подобрать запчасти для Stihl фирменные либо аналоговые, не уступающие по качеству. Если Вы планируете купить запчасти у нас, то получаете следующие преимущества:

- гарантии качества;

- скидки, акции;

- консультацию специалистов;

- оперативное оформление заказа;

- быструю доставку по Украине без предоплат.