Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 10 of 10 items

Запчасти для мотокос AL-KO

Немецкая компания AL-KO с 85-летним опытом работы - надёжный производитель мотокос и запчастей для мотокос AL-KO. В данной садовой технике прекрасно сочетаются профессионализм наилучших инженеров, оригинальность дизайна и совершенное качество продукции. В ассортименте есть всё необходимое для великолепного и ухоженного сада. Потому инструменты AL-KO реализуются в 40 странах на различных континентах мира.

Отличительные характеристики мотокос бренда АЛ-КО

Мотокосы AL-KO представлены тремя популярными сериями: Premium, Comfort и Classic. Подбирать технику стоит, руководствуясь предстоящими задачами по выполнению работ. Как правило, данный инструмент используются для скоса травы, ухода за газонами и для очистки земельных участков от сорняков.

Все мотокосы AL-KO отличаются функциональностью, универсальностью, высокой производительностью и отличными техническими характеристиками. Этой техникой могут пользоваться как профессиональные работники, так и любители-садоводы, заботящиеся о своём дачном участке. Мотокоса данного бренда позволит Вам выполнить поставленные задачи при любых условиях работы, поскольку:

- вынослива при возрастании мощности мотора;

- оснащена мощным двухтактным бензиновым двигателем (0,7 – 1,1 кВт);

- имеет превосходную режущую систему (есть возможность работать ножом и леской);

- качественно собрана;

- обладает современным эргономичным дизайном;

- удобна в транспортировке и хранении (цельная либо разборная штанга).

Запчасти для мотокос AL-KO в «Pila.com.ua» - прекрасная возможность «поставить на ноги» Ваш инструмент

Высочайшее немецкое качество продукции AL-KO – безупречная гарантия. Но стоит заметить, что какого бы качества не был инструмент, рано или поздно ремонт неизбежен. Ваша мотокоса может вовсе перестать работать либо работать неэффективно по той или иной причине.

При эксплуатации мотокос чаще всего выходят из строя следующие детали и узлы: стартер, цилиндро-поршневая группа, катушка и свеча зажигания. Все эти запчасти к мотокосе АЛ-КО и многие другие можно выбрать в электронном каталоге нашего интернет-магазина. К тому же, консультанты всегда будут рады Вам в этом помочь.

Магазин предлагает широкий ассортимент запчастей для мотокос AL-KO для их уверенной и бесперебойной работы. Откройте для себя все преимущества качественной инновационной техники с нами!

В разделе «Запчасти для мотокос AL-KO» представлены запасные детали к следующим моделям агрегата: BC 4535 II S Premium, FRS 4125, BC 4125 II Comfort. Вы можете выбрать для себя всевозможные комплектующие и расходные материалы по очень привлекательным ценам.

Мы с лёгкостью доставим Вам товар в любой населённый пункт нашей страны в кратчайшие сроки. Звоните и оформляйте заказ на запчасти для мотокос AL-KO в нашем магазине прямо сейчас!