Объём двигателя, куб.см 43 Тип двигателя двухтактный Номинальная мощность, кВт 4,2 Диаметр поршня и цилиндра, мм 40

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
Получите ПОДАРОК!
Showing 1 - 15 of 353 items

Запчасти для мотокос

Запчасти для мотокосы

Для самостоятельной диагностики и ремонта бензокосы используйте инструменты и необходимые запчасти для мотокосы, приобретённые в интернет-магазине «Pila.com.ua» по самой низкой цене в Украине. В нашем большом ассортименте всегда в наличии запчасти на мотокосу Хускварна, Олео-Мак, Штиль, а также запчасти для китайских мотокос и бензоинструмента ряда других производителей.

Современные мотокосы способны упростить сельскохозяйственный труд на даче, огороде, в саду. Моторные косы чаще всего применяются для покоса травы, заготовки сена. А при наличии различных навесных аксессуаров для инструмента функциональные возможности данной техники значительно расширяются: от культивации почвы и до распила древесины.

Являясь механическим агрегатом, бензокоса имеет свойство выходить из строя, требуя замены запчастей для мотокосы. По этой причине стоит отметить, что эксплуатация триммера должна производиться максимально безопасно с соблюдением правил пользования техникой. Правильное отношение, плановый технический осмотр и своевременное устранение неполадок будут наилучшим гарантом стабильности работы агрегата.

Выбор и покупка запчастей для мотокосы

Идеально, если запчасти для мотокосы будут оригинальными. Поскольку аналоговые недорогие комплектующие не могут гарантировать полной совместимости с техникой и дальнейшей бесперебойности работы инструмента.

Сменные элементы из высокопрочных сплавов и металлов, представленные на витрине магазина, обладают высоким качеством и длительным сроком службы. В наш каталог товаров, которые можно приобрести онлайн с доставкой по Украине, входят следующие запчасти для мотокосы:

- воздушные и топливные фильтры;

- корпуса;

- ножи сменные различных конфигураций;

- двигатели;

- цилиндры и поршни;

- карбюраторы;

- прокладки и уплотнительные элементы и многое другое.

Если затрудняетесь с выбором запчасти для мотокосы, обращайтесь в службу поддержки нашей компании по контактному телефону, указанному на сайте. Менеджеры подберут необходимые детали для вашего триммера с учетом его модели, производителя и характеристик.