Showing 1 - 7 of 7 items

Запчасти для бензопилы российского производства серии 6200 (поршень 47,5 мм)

Запчасти для бензопилы российского производства отличаются хорошим качеством и надежностью. Ручные цепные пилы и комплектующие серии 6200 выпускаются российскими компаниями под брендами Зубр, Зенит, Калибр, Спец, которые отлично зарекомендовали себя на просторах СНГ.

Бензопилы серии 6200 оснащены мощным двухтактным двигателем внутреннего сгорания. Агрегаты являются одними из самых мощных пил профессионального класса, поэтому прекрасно справляются с самой разнообразной работой. В спектр выполняемых задач входит: строительство, лесозаготовка, уход за дачным участком. Ввиду своей мощности пилы способны валить деревья диаметром более 30 см, при этом самая твердая древесина для них не помеха. Поршневая часть бензопил серии 6200 имеет диаметр 47,7 мм. Поршни выполняются из высокопрочного алюминия, что позволяет снизить вес пилы. Силовая установка, несмотря на свою мощность, является довольно экономичной.

Цена на запчасти к бензопилам серии 6200 не может не радовать отечественного потребителя. По сравнению с западными образцами лесозаготовительной техники бензопилы российского производства значительно дешевле.

Запчасти для бензопилы российского производства серии 6200 в магазине «Pila.com.ua»

На сегодняшний день Вашему вниманию в интернет-магазине «Pila.com.ua» представлены следующие запчасти для бензопил российского производства серии 6200: цилиндры с поршневой частью, маслонасосы, комплекты прокладок, системы зажигания, сборки стартеров, муфты сцепления, сальники для коленвала.

Все товары проходят контроль качества и обладают соответствующими сертификатами. Запчасти для бензопилы российского производства полностью унифицированы. Это является дополнительным плюсом, поскольку детали подходят на все бензопилы серии 6200 независимо от фирмы производителя.

Запчасти для бензопилы производства России выделяются:

- эргономичностью;

- исполнением извысокопрочных материалов;

- унифицированностью;

- повышенной долговечностью.

Бензопилы серии 6200 хорошо поддаются ремонту. Процесс приведения ручной пилы в рабочее состояние не требует особой квалификации, поэтому может быть выполнен простым пользователем. Основное требование к ремонту – это наличие новых деталей для замены вышедших из строя.

Покупая запчасти для бензопилы российского производства в специализированных торговых точках таких, как магазин «Pila.com.ua», Вы сможете уберечь себя от подделок и некачественного товара. Заказывая продукцию у нас, Вы получаете также ряд преимуществ: консультации опытных специалистов, низкие цены, хороший выбор, оперативную доставку по Украине и быстрое восстановление работоспособности Вашей пилы!