Специальная цена!
Получите ПОДАРОК!

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 56 items

Запчасти на бензопилу Хускварна моделей 346 XP, 350, 351, 353

Запчасти на бензопилу Хускварна, представленные в этом разделе, подойдут для моделей бензопил бренда Хускварна серий 346 XP, 350, 351, 353. Предприятие Husqvarna – компания по изготовлению садового оборудования, газонокосилок и пил, зарекомендовавшая себя в качестве одного из лидеров на европейском рынке.

К примеру, бензопила Хускварна 346 XP – отличный пример гармоничного сочетания эргономичности и отличных мощностных характеристик. Небольшой вес агрегата, надежность конструкции, низкий уровень вибрации делают инструмент данного бренда максимально эффективным помощником как в быту, так и в профессиональной сфере деятельности.

Бензопилы серии XP оснащены особо надежными запчастями Husqvarna. Особого внимания заслуживает двигатель с функцией X-Torq, экономящий расход топлива и сокращающий количество вредных выхлопов в атмосферу. При производстве цепной пилы внедрена технология Air Injection, предупреждающая попадание частичек пыли и мусора внутрь двигателя и других важных механизмов. В целом все модели серии XP и, в частности, вершина достижений пила 346 XP, отмечены многими потребителями удобством в эксплуатации и обслуживании.

Запчасти на бензопилу Хускварна достаточно легко найти на украинском и мировом ринке, поскольку модели бензопил 346 XP, 350, 351, 353 пользуются огромным спросом. Несмотря на то, что инструменты относятся к профессиональной серии, они имеют небольшой вес, поэтому отличаются маневренностью.

Встречайте низкие цены на запчасти бензопил Хускварна 346 XP, 350, 351, 353!

Если у Вас возникли неполадки с Вашей бензопилой бренда Husqvarna, требуется мелкий или капитальный ремонт, купить запчасти на бензопилу Хускварна Вы можете в интернет-магазине «Pila.com.ua». Только на нашем сайте всегда можно найти огромный выбор оригинальных запчастей, которые вернут работоспособность Вашей пиле, продлят её срок службы на долгие годы.

Команда компании «Pila.com.ua» позаботилась о том, чтобы каждый клиент смог ощутить выгоду от покупки в нашем магазине: Вас ждут лучшие цены на запчасти бензопил Хускварна, гарантия от поставщиков и оперативная доставка.

В представленном каталоге запчастей на бензопилу Хускварна моделей 346 XP, 350, 351, 353 можно подобрать следующие детали:

- цилиндры и поршни;

- коленвалы;

- карбюраторы;

- глушители, картеры;

- стартеры, маслонасосы;

- кольца, сальники, подшипники, прокладки, пружины;

- фильтры (топливные и воздушные) и многое другое.

Всем приятных покупок!