Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 18 items

Запчасти на мотокосы Штиль FS 400, FS 450, FR 450

Запчасти на мотокосы Штиль таких кусторезов, как FS 400, FS 450, FR 450, требуются для регулярного обслуживания и ремонта данной техники. Для высокого качества сервиса стоит делать выбор в пользу оригинальных комплектующих в интернет-магазине «Pila.com.ua». Вас ждет широкий ассортимент деталей, выгодные и актуальные цены, доставка по Киеву и другим городам Украины.

Мотокоса Штиль данных моделей относится к классу мощных инструментов, обладающих способностью заготавливать сено, косить траву, кустарники и подлесок. Применяется агрегат с целью первичного прореживания, срезания и сложного тримминга. Таким образом, профессиональный триммер будет целесообразно применять в сельском, лесном либо коммунальном хозяйствах.

В качестве косильной гарнитуры используются трехлезвенный нож для зарослей Ø300 мм (FS 400) и диск с долотообразными зубьями Ø225 мм (FS 450). При необходимости может быть применена другая режущая насадка: триммерная головка с леской (2,7 мм), 2-х, 3-х, 4-х, 8-ми зубые металлические ножи, пильные диски.

Характеристики и оснащение мотокос Stihl FS 400, FS 450, FR 450

Главными особенностями данных кусторезов, которые помогают достичь комфорта в работе, являются:

- равномерный процесс запуска мотора ElastoStart;

- электронная система зажигания;

- двуручная рукоятка;

- многофункциональная ручка управления;

- наплечный сдвоенный ремень;

- простая регулировка руля косы под рост оператора с помощью центрального винтабарашкового типа;

- четырехточечная фирменная антивибрационная система Штиль;

- комплектация защитными очками;

- ручная подкачка топлива;

- компенсатор, предупреждающий перенасыщение топливной смеси при загрязнении воздушного фильтра.

Если возникла необходимость купить запчасти на мотокосы Штиль, обязательно ознакомьтесь с полным перечнем деталей в каталоге. У нас вы найдете карбюратор, стартер, редуктор, воздушный и топливный фильтр, поршень и цилиндр в сборе и много других важных запчастей. Подробное описание, видео обзоры, технические данные, актуальная стоимость – всегда на сайте нашего магазина. Приятного вам выбора!