8 994 грн 10 581 грн -15%

Питание двухтактный бензиновый двигатель Мощность двигателя, л. с. 1 Объём двигателя, куб. см 25,4 Объём топливного бака, л 0,75 Расположение двигателя верхнее Режущие элементы нож и леска Тип рукоятки велосипедная, U-образная Плечевой ремень есть Вес, кг 6,2 Гарантийный срок, мес. 24

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 1 of 1 item

Мотокосы Oleo-Mac (Италия)

Мотокосы Oleo-Mac – одни из самых популярных бензиновых триммеров в Украине и за её пределами. Предназначенные для ухода за садовыми газонами, приусадебными территориями средней величины, мотокосы Олео Мак активно и эффективно справляются с удалением сорняков, излишней растительности, порослей кустарников даже в самых труднодоступных участках с неравномерным рельефом.

Оснащенные двухтактными двигателями внутреннего сгорания, бензокосы данного бренда представлены в своей линейке в различных вариациях: с изогнутым валом и косильной головкой, а также с мощными металлическими ножами, способными легко на своем пути срезать высокие сорняки и кустарники.

Что нужно знать покупателям мотокос Oleo-Mac. Основные преимущества триммеров

Итальянский производитель техники Олео Мак позаботился о том, чтобы каждый пользователь имел возможность выбрать ту или иную модель агрегата для выполнения индивидуальных задач. При этом мотокосы Oleo-Mac будут гарантированно надежно и долго служить даже при их частой эксплуатации. Официальная гарантия от производителя в 2 года – тому подтверждение.

Ключевыми факторами для выбора мотокос Олео Мак являются:

- их более низкая стоимость по сравнению с аналогичными модификациями других европейских брендов таких, как Stihl, Husqvarna;

- отличный моторесурс двигателей и высокая мощность даже на низких оборотах;

- низкий уровень вибраций мотора;

- исполнение основных узлов техники из кованной стали;

- защита агрегата от перегрузки (демпферная муфта);

- удобство в работе;

- небольшой вес установки.

Как сделать выбор модели мотокосы Oleo-Mac?

Для того, чтобы правильно подобрать модель бензотриммера, необходимо определиться с планом работ и частотой их выполнения. Так, решив купить мотокосу Олео Мак Спарта 25 мощностью 1 л.с с металлическим валом и прямой штангой, стоит понимать, что агрегат целесообразно использовать на небольшом садовом или парковом участке площадью 10 соток.

Для покоса высокой травы на территории в 20-30 соток нужно выбирать полупрофессиональные агрегаты, которые с достоинством выдержат ежедневные полевые работы. К таковым относятся мотокосы Oleo-MacSpartaмоделей 38 и 44 с мощностью 1,8-2,5 л.с.

Возможно использование бензотриммеров Олео Мак и в профессиональных целях, к примеру, в работе коммунальных служб. Мотокосы 755 Master и 446 BP Profi (2,8 л.с.) будут отличным решением для выполнения особо сложных задач.

Отправляйтесь за новым приобретением в наш интернет-магазин и получите массу преимуществ!