Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 10 of 10 items

Запчасти для мотокос AL-KO BC 4535 II S Премиум, FRS 4125, BC 4125 II Комфорт

В Украине запчасти для мотокосы AL-KO всегда можно найти на страницах нашего интернет-магазина. Широкий выбор комплектующих для различных моделей бензоинструмента, качественный товар, недорогая стоимость, возможность онлайн заказа и быстрая доставка – далеко не все преимущества нашей компании.

Как правило, все мотокосы AL-KO используются для скоса травяной поросли, стрижки газонов и удаления сорняков. Данная техника отличается широким набором функций, универсальностью применения, производительностью и высокими техническими показателями.

Бензокосой Алко могут пользоваться как профессионалы, так и любители, заботящиеся о своём садовом участке. Мотокоса AL-KO позволит вам выполнить запланированные работы при любых условиях благодаря оснастке мощным двигателем и качественной режущей системой.

Особенности и преимущества моделей триммеров Алко

Рассматривая бензиновые косы AL-KO моделей BC 4125 II Comfort, FRS 4125, BC 4535 II S Premium, стоит выделить их следующие сходства:

- в конструкции: прямую разборную штангу, разборной вал, велосипедную рукоятку;

- в режущей системе: наличие возможности применения двух косильных гарнитур в виде ножей и лески (толщиной 2,4-3 мм) с автоматической подачей;

- в эргономике: снижение нагрузки на руки и равномерное распределение веса инструмента за счет ремня ранцевого типа;

- выносливость бензинового двигателя, имеющего верхнее расположение;

- простоту обслуживания и эксплуатации;

- продолжительность работы без дозаправки (топливный бак объемом 0,8 л).

Алко запчасти к данным моделям мотокос взаимозаменяемы, что значительно упрощает поиск и выбор комплектующих. Купить запчасти Алко с наибольшей для вас выгодой и по низкой цене всегда можно на сайте компании в онлайн режиме. В электронном каталоге запчастей имеется фото, описание и характеристики каждой детали. Для получения более подробной информации и консультации звоните менеджерам нашего магазина. Приятных покупок!