Мощность двигателя, л. с. 6 Максимальная ширина скашивания, мм 415 Расположение двигателя верхнее Режущие элементы нож и леска Тип штанги прямая

Специальная цена!
На складе

Мощность двигателя, л. с. 5,8 Расположение двигателя верхнее Режущие элементы нож и леска Максимальная ширина скашивания, мм 415

Специальная цена!
На складе

Мощность бензинового двигателя, л. с. 2,8 л.с. Расположение двигателя сверху Режущие элементы нож и леска Объем двигателя, куб. см 43 Питание бензиновый двигатель Тип штанги прямая Количество оборотов холостого хода, об./мин. 2800 Максимальное количество оборотов, об/мин. 9000 Тип двигателя двухтактный...

Специальная цена!
На складе
4 369 грн 4 854 грн -10%

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 4 of 4 items

Бюджетные мотокосы

Бюджетная мотокоса давно перестала быть инструментом исключительно профессиональных газонокосильщиков. Эта техника каждую весну находит широкое применение на зеленых зонах частных домов, поскольку по сравнению с ручной косой мотокоса обеспечивает быстрый и равномерный покос травы без особых навыков у оператора.

Лучшие бюджетные мотокосы

Лучшие бюджетные мотокосы представлены несколькими моделями в нашем магазине. К примеру, мотокоса Эра МК3900-П имеет в комплекте три ножа и катушку. Двигатель мощностью 3,9 кВт отлично справляется с покосом травы, мелких деревьев и кустарников, а защита от перегрева обеспечивается хромированными стенками цилиндра инструмента.

Бюджетная мотокоса Кубань БК 4500 мощностью 6 л. с. имеет прямую штангу и расположенный сверху двигатель, что делает ее подходящей для различного рода работы по скосу излишней растительности. Классическая мотокоса для садовых работ Азовсельмаш БГ-4200 справляется с покосом травяного покрова шириной 415 мм. В её комплект входят три ножа и катушка.

Такая бюджетная мотокоса, как Ижмаш GT – 4350 Industrial в комплектации имеет пять ножей и 2 катушки. Мощный двигатель, расположенный сверху, прямая штанга делают эту модель идеальной для применения в хозяйственных целях.

В серии мотокос Ижмаш 4300 Profi помимо пяти ножей и 2 катушек входит также ремень рюкзачного типа с защитой бедра. Данная модель считается одной из самых качественных бензокос в бюджетном классе, потому покос травы и кустарников не станет для Вас проблемой. Двухтактный двигатель и бесключевой доступ к воздушному фильтру делают эту мотокосу пригодной для длительных работ. В комплектацию данной моторизированной косы входят:

- полуавтоматическая косильная головка с леской;

- держатель руля с усиленным амортизатором;

- ремень рюкзачного типа;

- восьми-, сорока- и трехзубые ножи.

Бюджетного класса мотокосу купить недорого в Украине рекомендуем в нашем магазине по самой приятной цене! Отличный ассортимент, выгодные предложения, консультации и быстрая доставка заказа приятно Вас удивят. Не ищите другого поставщика, своей покупкой Вы будете полностью довольны!