Showing 1 - 4 of 4 items

Запчасти на мотокосы Штиль FS 220, FS 240

Запчасти на мотокосы Штиль моделей FS 220, FS 240 в нашем интернет-магазине характеризуются исключительно высоким качеством изготовления и отличными прочностными характеристиками. Мы работаем с проверенными поставщиками, а своим клиентам предлагаем товар только по справедливой стоимости без лишних наценок. Оперативная отгрузка заказа и доставка по Киеву (либо в любой другой населенный пункт Украины) позволит быстро вернуть работоспособность бензоинструмента.

Любой триммер, тем более предназначенный для выполнения сложных задач, обязательно должен быть снабжен надежными запчастями Stihl для мотокос. Применение деталей оригинального изготовления производителя Штиль даст уверенность в их совместимости с инструментом и дальней эффективной работе агрегата.

Назначение и особенности мотокос Stihl FS 220, FS 240

Пользователи триммеров Штиль FS 220, FS 240 отдают предпочтение данному инструменту по причине его надежности и комфортности в работе. Также эти модели имеют ряд уникальных преимуществ:

- достаточную мощность двигателя 2-MIX (2,3 л.с.) для выполнения универсальных и профессиональных работ в лесном либо сельском хозяйстве;

- ручной топливный насос, позволяющий легко движением руки подкачать топливо в карбюратор;

- сниженный расход горючей смеси;

- уменьшенный объем количества вредных отработанных газов (на 70 %);

- максимально простой и быстрый пуск ErgoStart;

- эргономичный руль велосипедного типа;

- удобный ремень, облегчающий работу оператора;

- простую регулировку угла поворота ручки (с помощью центральной гайки крыла);

- удобное хранение и транспортировку техники;

- современную антивибрационную систему, снижающую нагрузку на руки оператора и исключающую возникновение различных профессиональных заболеваний;

- комплектацию фирменным трехзубым ножом (250 мм) для борьбы с зарослями;

- топливный бак большого объема;

- легкий доступ к бумажному фильтру;

- компенсатор, предотвращающий перенасыщение топливной смеси при необходимости чистки-замены воздушного фильтра.

Обращайтесь в наш интернет-магазин, где вы всегда сможете недорого купить необходимые запчасти на мотокосы Штиль FS 220, FS 240!