Шина совместима с большинством моделей российских бензопил со следующими характеристиками: Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 40 Количество звеньев, шт. 57

Специальная цена!
На складе

Шина совместима с большинством моделей российских бензопил со следующими характеристиками: Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 0.325 Длина шины, см 38 Количество звеньев, шт. 64

Специальная цена!
На складе

Шина совместима с большинством моделей российских бензопил со следующими характеристиками: Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 0.325 Длина шины, см 38 Количество звеньев, шт. 64

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 3 of 3 items

Направляющие шины бензопил российского производства

Направляющие шины бензопил – незаменимый компонент режущей гарнитуры бензопилы, обеспечивающий направление цепи инструмента и оптимальную смазку маслом, защищая пильную цепь от преждевременного износа и растяжения.

Практически каждый владелец загородного дома, садового участка либо фермерского хозяйства имеет в своём арсенале такой незаменимый инструмент, как бензопила. Цепная пила позволяет решить много задач по обработке древесины: отпиливанию старых ветвей и стволов, заготовке дров и уходу за деревьями.

На современном рынке Украины представлен широкий спектр моделей бензопил от различных производителей. Российские бензопилы (Дружба, Тайга, Урал, Ижмаш, Темп и др.) занимают далеко не последние позиции по качеству и надёжности инструмента. Напротив, цепные пилы, произведённые в РФ, отличаются следующими характеристиками:

- малогабаритностью;

- умеренным весом;

- удобством управления;

- производительностью;

- выносливостью.

Такой агрегат сильно не нагружает пользователя, позволяя работать ему только одной рукой. Мощная и выносливая цепная бензопила способна продуктивно и непрерывно работать на протяжение длительного времени.

Замена шины на бензопиле. Большой ассортимент направляющих шин в «Pila.com.ua»!

Поскольку такой незаменимый инструмент, как бензопила, применяется довольно часто и интенсивно, некоторые детали и комплектующие агрегата могут выйти из строя и тогда потребуется их замена. Большим плюсом в ремонте российских бензопил является взаимозаменяемость запчастей, их адекватная цена и большой ассортимент.

Для выбора направляющей шины российских производителей, в первую очередь, стоит учитывать не длину шины, шаг цепи и ширину паза, а совместимость конфигурации посадочного хвостовика с положением отверстий подачи масла. Если Вам требуется купить шину для бензопилы производства РФ, сделайте это в интернет-магазине «Pila.com.ua»!

В продаже имеется большой выбор шин от лучших производителей (Oregon, Platt, Rapid, Goodluck) с различными техническими параметрами, размерами, любой формы и типа. У нас Вы, несомненно, найдёте подходящие к Вашим инструментам направляющие шины для бензопил по очень доступным ценам!

Делайте покупки в режиме онлайн в любое удобное для Вас время, листая страницы электронного каталога компании «Pila.com.ua»! Если у Вас возникли трудности, специалисты магазина всегда готовы оказать необходимую помощь в выборе направляющей шины бензопилы!