Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 0.325 Длина шины, см 38 Количество звеньев, шт. 64

Специальная цена!
На складе

Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8" Picco Длина шины, см 30 Количество звеньев, шт. 44  

На складе

Ширина паза, мм 1,5 Шаг цепи, дюйм 0,325 Длина шины, см 45 Количество звеньев, шт. 72

Специальная цена!
На складе

Напильник предназначен для заточки цепей бензопил со следующими характеристиками: Ширина паза, мм 1,1/1,3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 40 Количество звеньев, шт. 52

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Наружный диаметр, мм 145 Внутренний диаметр, мм 22 Толщина, мм 4,2

Специальная цена!
На складе

Ширина паза, мм 1,3 Шаг цепи, дюйм 3/8" Picco Длина шины, см 40 Количество звеньев цепи, шт. 54

Специальная цена!
На складе

Насадка для заточки пильной цепи с алмазным напылением подходит для бензопил со следующими характеристиками: Шаг цепи, дюйм 3/8" Picco

Специальная цена!
На складе

Ширина паза, мм 1,3 Шаг цепи, дюйм 3/8" Picco Количество звеньев, шт. 1640

Специальная цена!
На складе

Шаг цепи, дюйм 1/4" Количество звеньев, шт. 28

Специальная цена!
На складе

Ширина паза, мм 1.5 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 45 Количество звеньев, шт. 68

Специальная цена!
На складе

Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 35 Количество звеньев, шт. 50  

Специальная цена!
На складе

Ширина паза, мм 1,3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 40 Количество звеньев, шт. 57

На складе

Ширина паза, мм 1.3 Шаг цепи, дюйм 3/8 Длина шины, см 40 Количество звеньев, шт. 57

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 110 items

Цепи к бензопилам

Цепь бензопилы – один из основных наиболее изнашиваемых элементов бензопилы, который часто подвержен износу, растяжению и выходу из строя. Бензопила, являясь незаменимым инструментом, без которого не обойтись при выполнении садово-парковых, строительных и бытовых работ, поможет с минимальными трудозатратами избавиться от сухих веток, кустов, деревьев, заготовить дрова, распилить брёвна и строительные заготовки. Будучи многофункциональной техникой, данный агрегат пользуется большой популярностью и активно применяется работниками МЧС, коммунальных служб, сельских и лесных хозяйств.

Регулярная и своевременная замена запчастей бензопилы при их выходе из строя – гарантия бесперебойной работы вашего надёжного помощника, от которого зависит решение важных задач по обработке древесины. С этой целью цепь на бензопилу подлежит оперативной наточке, натяжению либо полной замене во избежание исключения возможного простоя в работе.

Купить цепь к бензопиле в «Pila.com.ua» - оценить все преимущества

Если у Вас возникла необходимость купить цепь на бензопилу в Украине, интернет-магазин «Pila.com.ua» готов помочь с выбором новой цепи.

Подбирая цепи к бензопилам, наши специалисты обязательно учтут соответствие всех технических характеристик Вашего инструмента с моделью цепи:

- шаг цепи бензопилы (расстояние между ближайшими зубьями);

- толщину ведущего звена;

- высоту профиля (глубина резания);

- длину изделия;

- тип режущих звеньев.

Специализируясь на продаже расходных запчастей, комплектующих и инструмента, компания предлагает вам самые низкие цены, широкий ассортимент, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональную помощь и быструю доставку продукции!

Вы всегда сможете купить цепь для бензопилы в Украине ведущих производителей в магазине «Pila.com.ua» по самой доступной цене! Оригинальные цепи Штиль (Stihl), Partner, Husqvarna – мировая продукция, которая пользуется большим авторитетом и отличается высоким уровнем качества, практичности и долговечности. Производительность и стойкость к износу данных цепей к бензопилам делают оригинальные изделия несомненными лидерами среди конкурентов.

Поскольку заточка цепи бензопилы – необходимая мера и гарантия безопасной и длительной эксплуатации оборудования, у нас Вы сможете приобрести напильники, наборы для заточки цепей, станок цепей бензопил. В ассортименте также имеется всё необходимое оборудование для склёпки и расклёпки звеньев цепи, комплектующие и инструменты для ремонта бензопил.

Компания «Pila.com.ua»- лучший Ваш выбор!