Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 26 items

Запчасти на мотокосу Хускварна 125L, 125R, 128L, 128R

Если вы желаете иметь ухоженный сад, лужайку, аккуратно стриженный газон у себя на приусадебном участке, тогда бензиновая мотокоса станет вам отличным помощником в садово-парковых работах: стрижке газонов, скосе травы, удалении поросли и заготовке сена. Она существенно сэкономит ваше время, быстро и эффективно обработав земельный участок. Выбрав в качестве садовой техники мотокосу Husqvarna, вы не прогадаете и будете сполна довольны приобретением.

Все владельцы триммеров знают, что, если инструмент неожиданно выходит из строя, рушатся все планы и работа останавливается на неопределенный срок. Потому очень важно при себе иметь выбор самых необходимых запчастей на случай поломки агрегата. Ознакомиться со списком комплектующих для триммера Husqvarnaи купить их с быстрой доставкой по Украине всегда можно на страницах нашего интернет-магазина.

Характеристики бензотриммеров и запчастей на мотокосу Хускварна моделей 125 (L, R), 128 (L, R)

Если вы решили купить мотокосу Husqvarnaмоделей 125 (L, R), 128 (L, R), полезно будет знать об их особенностях и преимуществах следующее:

- благодаря простой конструкции и небольшому количеству деталей коса является максимально сервисо- и ремонтнопригодной;

- недорогие запчасти на мотокосу Хускварна, простота ремонта позволяют пользоваться инструментом долгие годы без значительных финансовых затрат;

- профессиональная компоновка режущей системы (катушки с леской и ножа) допускает удаление даже самых жестких зарослей кустарников;

- система Smart Start значительно упрощает запуск двигателя;

- ручка управления велосипедного типа, небольшой вес агрегата (5 кг), полупрофессиональный наплечный ремень и минимальные вибрации позволяют оператору косить траву с максимальным комфортом в течение длительного времени.

В мотокосах Хускварна 125 и 128 используется традиционный топливный фильтр из порекса. Стоит обратить внимание, что поршневая группа в мотокосах 125 устанавливается нагерметик, а в моделях 128 – на специальную прокладку.

Купить запчасти на мотокосу Хускварна в нашем интернет-магазине очень просто: проконсультируйтесь с нашим менеджером, сделайте правильный выбор и дождитесь доставки. Мы доставим ваш товар в кратчайшие сроки в любой населённый пункт Украины. Обращаясь к нам, вы будете работать своим инструментом с пользой и удовольствием!