Showing 1 - 1 of 1 item

Запчасти для бензопилы Штиль моделей 032 AV, 032 AVE

Запчасти для бензопилы Штиль от компании STIHL можно приобрести практически в любой развитой стране мира. Фирма STIHL - мировой лидер по производству техники для заготовки леса, строительства и сельского хозяйства, которая имеет широкую сеть представительств, сервисных центров и официальных дилеров по всему миру. Только в Украине действует более 250 официальных сервисных центров STIHL, которые активно сотрудничают с отечественными торговыми представителями. На рынке Украины продукция STIHL представлена уже более 20 лет. Отличное качество товара и приемлемые цены сделали бренд STIHL узнаваемым в нашей стране. Девиз компании: «Качество, проверенное временем!».

Ручные бензопилы Штиль моделей 032 AV, 032 AVE полностью соответствуют девизу компании. Данные бензопилы предназначены для распилки древесины, досок, шпал, валки деревьев. Отлично подходят и для ухода за садом или заготовки дров. Длина шины бензопилы 032 AV составляет 37 см, что позволяет перепиливать достаточно крупные стволы деревьев. Мощности силовой установки, двухтактного двигателя внутреннего сгорания, хватает для распилки деревьев диаметром до 35 см.

Бензопилы Штиль моделей 032 AV, 032 AVE отличаются:

- экономичностью;

- неприхотливость в эксплуатации;

- устойчивостью в работе;

- хорошей ремонтоспособностью.

Выбор запчастей для бензопил Штиль в интернет-магазине «Pila.com.ua»

Если Ваша ручная пила вышла из строя и ей необходим ремонт, первое, что нужно сделать - это приобрести нужные запчасти для бензопилы Stihl в интернет-магазине «Pila.com.ua»! Запчасти для бензопилы Штиль изготавливаются производителем на сложном высокоточном оборудовании. Точность размеров и прочностные характеристики деталей полностью отвечают заявленным техническим требованиям, поскольку компания STIHL следит за качеством производимой продукции.

Наш магазин предлагает хороший выбор запчастей для бензопил Штиль различных модификаций. Для цепных пил моделей 032 AV, 032 AVE предлагаются поршни диаметром 45 мм. Поршни выполнены из алюминиевых сплавов повышенной прочности и обладают значительными преимуществами перед чугунными: имеют небольшую массу, высокий коэффициент термического расширения.

Ремонт бензопилы Stihl не займет у Вас много времени и может быть выполнен собственноручно без помощи специалистов. Покупайте запчасти для бензопилы Штиль в интернет-магазине «Pila.com.ua» по доступным ценам! Напрямую сотрудничая с представителями STIHL в Украине, магазин отправит Вам запчасти для бензопилы Штиль в кратчайшие сроки после оформления заказа!