Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе

Специальная цена!
На складе
Showing 1 - 15 of 40 items

Запчасти для бензопил Штиль MS 340, MS 360

Запчасти для бензопил Штиль можно без труда приобрести в специализированном интернет-магазине бензопил и запчастей «Pila.com.ua»!

Немецкая компания STIHL вот ужекак 90 лет радует потребителя качественными товарами собственного производства. Одно из основных направлений деятельности компании – выпуск приспособлений для работы с древесиной, в частности, производство бензопил разных классов и назначения.  

Линейка бензопил Штиль MS 340, MS 360 представляет собой компактные, но достаточно мощные агрегаты для профессиональной работы, отлично подходящие для ведения лесозаготовки. Сочетание компактности и мощности силовой установки не влияет на удобство работы. Все пилы отвечают европейским стандартам качества, выполнены с надежностью, которая может быть присуща только истинно немецкому качеству.

Необходимые запчасти для бензопил Штиль MS 340, MS 360 всегда в наличии

В номенклатуре запчастей Stihl для вышеперечисленных линеек в интернет-магазине «Pila.com.ua» имеется огромный перечень деталей. Для удобства их классифицируют на:

- детали и узлы (двигатели, цилиндры в сборке с поршнем (палец 10, 12 мм), корпуса (картеры), модули зажигания, карбюраторы, ручки управления бензопилой с топливным баком, маслонасосы, воздушные фильтры, крышки корпуса и цепи, выполненные из углеродистого пластика);

- детали для силовой установки бензопилы (поршни (12 мм палец), поршневые кольца, коленвалы, игольчатые подшипники шатуна, глушители, уменьшающие шум и вредные выбросы в атмосферу на 30%, подшипники и сальники для коленвала, комплекты звездочек);

- вспомогательные детали и масло-бензо шланги (наборы прокладок с сальниками, масло-шланги, топливные шланги, переходники карбюратора, крышки-закрутки воздушных фильтров);

- ремонтные приспособления (ремонтные комплекты для карбюраторов, ремонтные наборы для стартеров, приспособления для натягивания цепи).

Запчасти для Stihl проходят обязательный контроль качества прежде, чем попасть в руки потребителя. При их изготовлении учитывается многолетний опыт компании STIHL. Запчасти для бензопил Штиль отличаются легкостью установки. Даже неопытный человек справится с задачами по их замене или ремонту.

Запчасти на бензопилу Штиль в Украине Вы можете приобрести в нашем магазине, быструю доставку и качество мы гарантируем!